Практика астральной проекции, осознанных сновидений, общение на темы непознанного

Бездомная война

Поделиться
    Олег
    Admin

Дата регистрации : 2010-08-20

Бездомная война

Сообщение  Олег в Вт Сен 07, 2010 11:15 pm

Дневник в интернете одного бездомного человека. Ведет его с помощью телефона.

Создано в среду 30 июня 2010 года.

В основном этот сайт - нечто вроде дневника. Этакий бортовой журнал. Иногда становится недостаточно ущипнуть себя к примеру за мочку уха, или как-то иначе убедиться что происходящее в моей сверх жестокой экстремальной жизни - реальность.

Однако дневник от журнала отличается, я думаю, тем, что журнал включает в себя разные технические выкладки. Здесь так же будут все мои наработки, вроде методов добычи электричества, обустройства в экстремальных условиях, борьба и/или примирение с окружающей средой и прочее прочее прочее. Подобные вещи иной раз весьма нужны людям.
    Вот выходит мужик с ружьем на лестницу, стреляет в тех, кто пришел отключать его как потребителя от сети электро энергии, а после стреляет и в себя. Я так понимаю, это сегодня норма в обществе, никого особо не шокирует. А еще я знаю, что если бы у мужика того были знания, и соответственно СОБСТВЕННАЯ энергия... он бы наверное даже не повернулся в сторону тех мародеров, отбирающих у него вроде как последнюю надежду.

Сегодня 30 июня. Я бездомный, совершенно лишенный всяких человеческих надежд человек. Я уже 2 года живу в лесу. Я давно забыл как вообще выглядят документы удостоверяющие личность и что с ними надо делать. Я не пьяница и не гуляка, документы я не пропил и не терял - их у меня так же забрало государство, в лице "сотрудников" милиции. Сначала требовали 512 рублей, потом до полуночи пытали, потом просили взять на себя какой-то висяк, а поутру вышвырнули. Но уже без документов. Прокуратура проверять не стала - на жалобу ответили что всё нормально и законно. Спасибо хоть не "в натуре". Но всё еще помню что я Борисов Виктор Евгеньевич. Когда-то я учился в школе-интернате №2, г.Петропавловска на Камчатке, и уже тогда не имел ни единого родственника на земле. Будучи отлично подготовлен мамой (в 7 лет мы с ней были единственными родственниками - тогда нас зачем-то разлучило государство) к школе, я попав в интернат мгновенно стал изгоем - выскочка, отличник... Дальнейшая "учеба" стала лишь учебой выживания в сверх экстремальных условиях. Часто меня забивали почти насмерть. Причем в равной степени и учителя воспитатели - за то что пытался просить у них защиты от побоев сверстников. В общем не до учебы стало. Тогда же, единожды и навсегда слово мама обрело в жизни огромное значение. Мама в процессе подготовки сына к школе и жизни ох и сурова была, но сурова совершенно иначе, не сапогами по лицу, и не палками по голове. Как-то при очередном избиении воспитательницей в интернате, я истекая кровью всё же считал количество деревянных плечиков сломаных ею об мою голову. Кажется я насчитал то ли 27, то ли 28. Мне тогда было около 12 лет. После поверхностного лечения (мальчик упал- осмотрите его) я всё равно снова сбежал. Искать маму. Я всё не мог понять что мамы больше не будет, что посторонние люди живущие в адресе, не глюки, не временные какие-то грубые ко мне гости, что этот дом теперь чужой. Я снова и снова бежал от почти убивающего меня школьного населения. Естественно, при такой жизни будешь во всей красе знать НАСТОЯЩИЙ голод и страх.
    От природы я невысок ростом, далеко не Шварценеггер, а обстоятельства заставляли быть не сильным, а САМЫМ сильным. В общем прошло 11 лет, и я стал кошмаром для всех раннее угнетающих меня. Как ни странно друзей себе не приобрел. Из разряда ЧМО вдруг перешел в разряд "Псих, к нему лучше на пушечный выстрел не подходить". Тот же изгои, но вроде как с другим знаком, с каким именно непонятно. Впрочем... друзья из окружающих меня тогда уродов... да нафиг они мне были бы нужны. Мне всегда хотелось учиться. Физика, химия, математика - вот бы мне что нужно. Но увы, я отстоял с оружием в руках личный покой, но учиться наконец-то... было уже поздно.

Я живу в лесу будучи безнадежно бездомным. Хоть и недалеко от людей. Пока. Меня сдерживает от ухода в совсем уж глухой далекий лес то, что пока я не наладил выработку электроэнергии В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ силы/мощности. Как только добуду хотя бы 1 Киловатт и буду знать что легко средство-инструмент такой добычи соберу там, в тайге (в далеких глухих поселках например легко найду детали для изготовления), сразу и пойду без оглядки. Всё равно ведь и оглядываться не на что - нет никого, да кто и был по жизни (редкие близкие, почти родные люди, жена в том числе) давно уж ТАМ.
    Но когда буду отходить, попробую сделать фокус - я ведь всё равно наловчусь добывать энергию наиболее простым способом, без всякой заумной терминологии. Так вот, когда я уйду, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, не имея абсолютно никакого образования, лишь умея считать до 100, сможет добывать энергию моим способом - не менее 1 Киловатта АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. И мужик больше не возьмет ружье от безнадеги, а лишь не вставая с кресла щелкнет тумблером переключаясь на СВОЮ энергию. А его сын, шляясь где попало, придет домой, включит чайник и даже подозревать не будет о том что их отрезали от общего электричества. Так я сделаю этакий подарок самому себе, я буду знать что так стало и всё. Естественно сайт будет пополняться постоянно. Часто или не очень - вопрос другой. Всё таки все операции делаются при помощи одного лишь старого мобильника, да и тот скоро развалится. Плюс ко всему средств как таковых обычно с дикой натяжкой хватает лишь на питание и гигиену, на интернет и на время для писанины редко что остается. Тем не менее пополнение будет не реже 2 раз в неделю.

Особое обращение

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Это особое обращение к Вам. Как уже сказал во вступлении - я бездомный и вынужден жить в лесу, так как это оказалась ЕДИНСТВЕННАЯ возможность для меня относительно нормально существовать - потреблять ГОРЯЧУЮ пищу, спать СВОЕВРЕМЕННО и в нормальной кровати, соблюдать личную гигиену.

Однако даже в лесу, я постоянно нахожусь в опасности со стороны населения относительно близких населенных пунктов. Случается находятся чрезвычайно порядочные люди, ничем мне не вредят и даже чем-либо помогают. Таких единицы и возможности их ограничены.
    - Чаще наоборот - мне угрожают расправой или как минимум травлей власти, уже и без того отнявшей у меня всё, что можно отнять у человека. И возможности ТАКИХ людей велики - это и хорошая экипировка, и наличие огнестрельного оружия, и круговая порука среди себе подобных и конечно же приятельские отношения с лицами наделенными властью, хотя бы и на местном уровне.

Я не имею экипировки, даже в обычной одежде ограничен, не имею и оружия. У меня нет коллектива мне подобных, как и родственников на земле - я АБСОЛЮТНО одинок. Понятно, что постоянно отнимая у меня всякую возможность к существованию, власть, хоть целиком хоть в лице какого-либо ее представителя, не повернет ВДРУГ вспять и не прекратит "одумавшись" настоящую мою пытку, тем более не вернет всё на круги своя восстановив мне статус полноправного участника общества. Все что желает власть по отношению ко мне - отнимать. В том числе последнее. Последнюю надежду, последний шанс, эту вот кровать в крохотном и непрочном строении в лесу, возможность по человечески питаться и соблюдать личную гигиену.

Я уже потерял таким образом не одну возможность перезимовать в допустимых для жизни условиях. Под постоянной угрозой находится и нынешняя.

Ясно, что для меня единственный выход - уйти далеко, туда где до населенных пунктов с мародерами от власти и/или от блатного населения будет очень и очень далеко.
    - Но я не имею достаточно здоровья, чтобы выдюжить СВЕРХтяжелые условия, с чуть ли не голыми руками. Возраст - мне более 40 лет. Я обязан обеспечить себя хотя бы энергией. И потому последние 1,5 года, по мере более чем скромных своих возможностей, я исследую электричество - возможности его добычи без регулярных материальных затрат. Зная энергию и реальные способы ее добычи, я смогу наконец спастись.
    До обеспечения себя реальными знаниями, уход в глухие места - равносилен смертному приговору.

Не имея и намека на какое-либо ТЕХНИЧЕСКОЕ образование, не имея обычно ни единого рубля на исследования (материалы, инструменты и прочее), я тем не менее достиг определенных успехов и обоснованно считаю что ПОЛНАЯ ПОБЕДА в разработке НЕСКОЛЬКИХ методов добычи достаточного для жизни количества электроэнергии наступит для меня не позднее чем через 9-12 месяцев. Уже наработаны ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ варианты генерации тока и движения генераторов без денежных затрат. Это и закольцованные пневмо- и паровые двигатели, и круговые стартеры непрерывной работы и многое другое. Я не сидел сложа руки даже когда не было еды, или когда у меня отнимали последние шансы выжить или хотя бы перезимовать в допустимых условиях. Работал ПОСТОЯННО, до головных болей и голодного истощения с невозможностью стоять на ногах без головокружения.

Теперь осталось действительно недолго. Но теперь как раз практика - это аккурат те самые материалы/детали, редкие справки или консультации, на которые после покупки например пакета молока, не остается средств. Именно практику, до конечного результата(ов) я намерен пройти и завершить не более чем за 9-12 месяцев.

На месте моего нынешнего проживания мне уже неоднократно угрожали, и видимо продолжат развивать - я в АБСОЛЮТНО беспомощной ситуации, мне нечего им противопоставить.
    Лесной массив однако, даже в Московской области огромен и казалось бы можно переместиться на время в другое место. Но вся трудность такого перемещения в том, что приходится бросать очень и очень многое. Почти все предметы быта и обихода. То есть те, кто отнимает у меня жилище и последний шанс дожить до тепла или окончания моих работ, всё равно что ПОЛНОСТЬЮ грабят меня, отнимая у меня таким образом практически ВСЕ имущество, что не поместится в ранец за плечами. Даже сколь-нибудь нормального, вместительного рюкзака, у меня и то нет.

И данным сообщением, я обращаюсь к Вам, кто бы Вы ни были, с просьбой о помощи. Практически любой помощи. Это могут быть портативные (переносные) предметы быта и обихода - походные средства освещения, приготовления пищи (на газу, бензине), бензоинструмент, одежда-обувь (мужская конечно), средства на мобильную связь или денежная помощь, простейшие средства передвижения начиная от современного самоката, консервированное питание, термос, легкая металлическая посуда наподобие охотничьей, средства связи, печатная машинка, моющие и гигиенические средства, сумка, чемодан, дипломат, рюкзак,... словом всё, что может помочь выжить.

Следует помнить, что я трезвый, трудолюбивый и работоспособный человек с умелыми руками. Всякую Вашу помощь, я при необходимости смогу отработать.

В эти дни, я при необходимости передвигаюсь так называемым "автостопом" и потому расстояния в пределах Московской области, и даже с некоторым припуском в граничащие с Московской областью регионы - для меня не представляют трудности в денежно-материальном плане.

Контакты:
    Сайт: http://gonchij.wen.ru/
    e-mail: q2212@yandex.ru
    Телефон: +79030100732

Ваша помощь - мой последний шанс выжить.
    С уважением - Виктор.

Текущее время Вт Ноя 21, 2017 2:49 pm